Это геморрой?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Недавно появились вот такие шишки, боли нет. Несколько лет назад, тоже возникли подозрения на геморрой, обследование у проктолога показало, что опасения не подтвердились. Обследование проходило в виде пульпации.
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-19 22:02
Здравствуйте, да, это перианальные венозные сплетения (наружные геморроидальные узлы)