Это геморрой?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это? Геморрой или ещё что то, началось лет 5-6 назад, подумываю насчёт похода к врачу, но побаиваюсь. Стул не постоянный то запор, то диарея. Очень сильное газообразование, хронический гастрит. Есть ли смысл пользоваться свечами релиф? Помогите.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-27 21:47
Здравствуйте, у вас имеются анальные бахромки, которые могут быть результатом геморроя. Для более конкретной информации необходим очный осмотр и изложения всех жалоб.