Это аллергия или атопический дерматит?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 1 годик 8 месяцнв
Хронические заболевания: Не выявлено на данный момент
Здравствуйте, у ребенка второй день высыпахня на коже распространение за все время усилилось по всему телу, чешется и ребенок испытывает дискомфорт, сами покраснения горячие, эу ребенка температуры нет и небыло
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-05 07:49
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов. Капли зиртек, био гая 14 дней