Атопический дерматит неясной этиологии

Спрашивает: Девочка
Пол: Женский
Возраст: 1.2
Хронические заболевания: Дифузная гемангиома печени
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнку 1год 2 месяца. Были пятна на теле алого цвета. Сходили к врачу назначили зорек по 5капель 2 раза в день. Адвант мазь. Пятно все прошли но между ног на писечке не проходят. Все началось с высокой температуры и гнойный ангины. Начали делать уколы ангина прошла температура тоже. Но во время лечения ни какой реакции небыло. Пятно появились через 3-4 дня после окончания лечения. Так же ребенок не доношеный родилась на 32 недели. С 6 месяцев пьём атенолол так как на печени гемангиома. Ест кашы молочные гречка кукуруза рис пюре мясное гербер курица кролик индейка чернослив морковь тыква кабачки яблоко. Памперсы pants. Каша уничтожен 3ка. Скажите пожалуйста что нам делать так как с Константином и поехать не знаем куда. Большое спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-29 14:51
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов. Уберите памперсы, судокрем для внешней терапии