Эсциталопрам и анальгетики

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, для лечения тревожного синдрома и головных болей, неврологом был назначен эсциталопрам и Атаракс. Какие обезболивающие можно принимать с данными препаратами? В интернете при проверке совместимости с эсциталопрамом нельзя сочетать анальгетики, ибупрофен, парацетамол, НПВП, а что тогда пить от головной, зубной боли?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-04-16 11:19
Здравствуйте.
Если зубная боль, то разовый приём анальгетика возможен.
Головная боль- если постоянно, то разобраться с причиной.
Видимо, эти препараты назначены на такие симптомы головной боли.