Курантил головная боль что принять

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, принимаю Курантил (1т2 раза день). Болит голова, связываю это с препаратом! Какие таблетки от головной боли могу принять, знаю что с Курантилом не все препараты можно совмещать! Спасибо заранее
Категория: Фармацевт
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-12-11 04:49
Здравствуйте!
Прием курантила можно с парацетамолом, но-шпой, ибупрофеном.
С приемом ибупрофена нужно быть осторожным, так как он может усилить действие курантила.