Лекарства название

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, врач назначил утром конкор и лориста, а амлодипин. Но очень болит голова, давление в норме. Какое обезболивающее можно принять. И от какого из этих лекарств может быть такое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-26 07:49
Здравствуйте. При головных болях можно принять Нимессил или Убупрофен. Если головная боль связана с приемом препаратов, из принимаемых Вами препаратов чаще всего головные боли бывают на Амлодипин.
С уважением, Порфирьева Л. А.