Эсциталопрам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Зчмт средней степени тяжести, эмоционально-лабильно-тревожное-депресси вние расстройство
Здравствуйте, Два психиатра высказали противополножные мнения насчёт эсциталопрама. Один сказал что мои эмоциональные проблемы органическая лабильность, биполярные эмоции(но не бар) требуют обязательного приема сиозс+норматимик. В второй сказал что сильной же депресии нет, могу улететь в манию, и зачем типа мне это, хотя сон он сиозс сразу нарушается(но может это временно при привыкании к препарату?) Ранее я лечила сильную депрессию им, а сейчас сильной нет, есть эпизод но не сильный, ну и никто не спорит насчёт нормотимика. Но я так и не знаю, пить сиозс или не пить, серотонина чую маловато и энергии и тревога есть. Или эглонилом обойтись?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июня 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-13 19:57
Здравствуйте, Татьяна!

По переписке оценить состояние проблемы на сегодняшний день и дать рекомендации по приёму конкретных препаратов - невозможно.

Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию.

По её результатам я смогу высказать своё видение проблемы и пути её решения.
Платная консультация
Татьяна 2022-06-13 22:30
Ок