Эстрасистолия. Беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Я нахожусь на 38 нед. Бер-ти, по ЭКГ у меня выявили суправентр. Экстрасистолию. Отправляют рожать в специальный РД, но там меня не принимают и сказали пройти холтер ЭКГ, чтобы понять где мне рожать (в обычном РД или специальном). Холтер ЭКГ я сделала, не могли бы вы посмотреть мое заключение по холтеру? Все нормально? Можно будет рожать в обычном роддоме? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! По результатам холтера ничего опасного нет, можно рожать в обычном роддоме.