Расшифровать бак посев с носа

Спрашивает: Тася
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронический ренит
Staphilococcus aureus 5*10^3 что это обозначает, нужно ли лечение (беременность 34-35 недель), опасно ли это? При этой норме можно рожать в обычном роддоме? Спасибо заранее за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2014 года

4 ответа

Тася 2014-06-13 08:13
И если нужно лечение то какое чтоб эффективно и безвредно?
Здравствуйте! В вашем случае можно орошать и нос, и горло Мирамистином. Рожать вы будет в самом обычном роддоме.
P. S. Будьте здоровы!
Тася 2014-06-14 15:58
Подскажите еще пожалуйста мне посоветовали хлорофилипт, а что лучше и эффективнее мирамистин или хлорофилипт в моей ситуации? Спасибо
Хорофиллипт во время беременности крайне нежелателен из-за спиртовой основы. Мирамистин же разрешен.