Эстрадиол понижен

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23, лечусь совсем от другого и назначили сдать гормоны - обнаружил пониженный эстрадиол (<73 при референсных 73.42 - 172.54). Почитал, что недостаток эстрадиола влияет на качество эрекции, а с ней действительно проблемы года так с 17, просто до этого не приходило в голову сдать гормоны. С остальными гормонами все прекрасно, с тестостероном в том числе.

Что посоветуете пропить, чтобы чутка поправить его, без фанатизма? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 февраля 2024 года

1 ответ

Денис 2024-02-21 07:52
Спасибо за развернутый ответ)