Понижен гормон эстрадиол

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня понижен гормон Эстрадинол. Сдавала все анализы все в норме кроме этого гармона. Наверно это влияет на зачатие ляли мы с мужем уже год не можем забеременнить. Помогите скажите какие лекарства или процедуры нужно пройти. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 12:31
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. К тому же консультировать только по таким симптомам "Понижен эстрадиол"-непрофессионально. Необходимо видеть все данные. Плюс УЗИ