Есть вопрос! Скажите, что это?!

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Алексей! Подскажите, пожалуйста, что это может быть?! Вчера почувствовал боль в области затылка, как- будто порез. Утром обнаружил пятно красного цвета на нем, был что-то на подобие прыща фиолетового цвета, сейчас все выглядит так. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 18:06
Добрый день

Мог воспалиться волосяной фолликул. Целестодерм В 2 раза в день 10 дней. Не травмировать