Пятно красно синиго цвета

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в первый день месячных появился зуд верхней половой губы, заметила, что образовалось синие пятно (с небольшим покраснение вокруг) , размером примерно 1 см, припухлости нет, гладкое, не чешется, но есть неприятное ощущение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-09 15:03
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.