Красное пятно на колене

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 4 дня назад появилось красное пятно на колене. Есть небольшой зуд, шелушение отсутствует, не болит. Сдавала анализ на грибок, но его не обнаружили. Никакие лекарства не принимала. Был герпес около 20 дней назад. Очень хотелось бы узнать что это может быть. Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-02 00:21
Здравствуйте, Виктория!
По фото - аллергический дерматит.
С чем Вы связываете появление сыпи?
Медикаменты, укусы насекомых, . контакт с чем- либо?
Что то принимаете для лечения?
оксана 2019-11-13 16:29
Добрый вечер. У тети была болячка сине красного цвета, потом она стала телесного цвета а вокруг нее ориол красно-коричного цвета и болит. Что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-18 01:38
Здравствуйте, Оксана!

Сколько времени существует?!?
оксана 2019-11-18 07:43
Более 1 года
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-18 13:11
Нужно сделать обязательно дерматоскопию, и посетить дерматолога или онколога очно!