Есть вопрос про аллергическую реакцию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в феврале покрасила волосы. И через 3 дня началась аллергическая реакция по типу Отека Квинке, голова вся опухла. Положили в больницу, делали капельницы, все прошло. Врачи рекомендовали держать диету в течение 3 месяцев. Я человек очень мнительный, теперь боюсь кушать продукты которые могут вызвать аллергическую реакцию. Сделала анализ Фадиатоп, показал отрицательно всё. Подскажите как влияет такая реакция на краску в дальнейшей жизни. Может ли появиться пищевая аллергия, если раньше никогда не было аллергии на продукты?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 августа 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-22 11:01
Продукты здесь ни причем. Сделайте эозинофильный катионный протеин и общий иммуноглобулин Е, пришлите фото результатов анализов и фадиотоп для интерпретации
Екатерина 2019-08-22 11:22
Спасибо вам за ответ. Это значит что я могу питаться так же как и раньше, без всяких ограничений?
Аллергия отсутствует
Екатерина 2019-08-26 21:52
Огромное вам спасибо за ответы ????