Есть вопрос! Пожалуйста помогите разобраться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, до менструации осталось пару дней делала тесты на беременность показали 2 тесто положительно но полоски были видны но не так ярко и 2 отрицательно. Как это понимать? Возможна ли все таки беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты не всегда достоверны. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова