Не могу разобраться с тестами

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, н е пойму что с тестами. Месячные закончились 11 января. Шли почти неделю. Но не такие обильные как всегда. Сделала на следующий день тест. Показал слабую слабую полоску. Н а след. День тест другой фирмы, там одна полоска. И так несколько дней.15 января сделала-опять слабая полоска. Еще принимаю фемостон. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 10:50
Здравствуйте! Возможно, беременность малого срока. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова