Помогите разобраться, с ума уже схожу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Надеюсь на вашу помощь.
До месячных 4 дня. 5 дней подряд делала тесты на беременность, все положительные, 2 из них электронные с указанием срока (оба показали 1-2 неделю)
Ездила на узи, ничего не увидели, сказали что возможно придут Месячные.
Сейчас болит спина и живот, есть белые выделения.
Теги: тест за 5 дней до месячных, тест 7 дней до месячных, тест за 6 дней до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 12:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2017-10-21 12:15
Это беременность или всё таки это может быть что-то другое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 12:21
На УЗИ на ранних сроках могут просто не видеть. Тесты иногда ошибаются. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова