Помогите разобраться, к врачу ещё рановато идти

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, задержка 12 дней, тянет низ живота терпимо, тест делала на 7 день задержки был отрицательный, иногда по баливает поясница, по утрам тошно когда встаю рвоты нету, все терпимо были пару дней белые выделения без запаха. Возможно ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-10 09:21
Здравствуйте. Нет, беременности нет. Если месячные не придут в течении 2-х недель, обращайтесь к доктору.
Ирина 2018-09-10 14:00
От куда такая уверенность? Опишите пожалуйста!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 11:12
Еслиьзадержка вызвана беременностью, тест должен быть положительный.