Есть вопрос, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю регулон с августа месяца. Пила ровно 21 день + 7 дневный перерыв был. Начала пить их дальше, наступил 3 день приёма, утром я ее выпила, после вечером был половой акт. И следующие два дня я пропустила приём таблеток. Есть ли риск беременности?
Категория: Гинеколог

12 ответов

Анастасия 2021-09-22 13:07
Спасибо большое за ответ. Хотела уточнить, что половой акт был незащищённый и как итог был завершён в меня. И вчера вечером было тоже самое. Большой риск беременности?
Анастасия 2021-09-22 19:02
Спасибо ещё раз больше. Извините, а что значит высокая средняя? И можно ли сделать тест через 3 недели? (Надеюсь что беременна)
Анастасия 2021-09-23 10:47
Маргарита здравствуйте ещё раз. Извините за беспокойство. Я вопрос по подробнее решила написать. Так как вчера не правильно его написала. Врач гинеколог, из-за появления маленькой кисты и не регулярного цикла назначила пить регулон. 21 день я его пила, потом был 7 дневный перерыв. Далее я пила 3 дня его ещё. 3 таблетку я выпила утром. И после последнего утреннего приёма регулона, я получается не пила его 2 дня, т. к. после утренней таблетки, вечером был незащещëнный половой акт завершённый в меня. И так следующие три дня подряд был sекс завершённый в меня. И выпила я регулон только после третьего полового акта вечером. Вопрос в том, могла ли я забеременеть? И пить ли дальше регулон, если есть хоть маленькая вероятность беременности? Спасибо большое за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-24 10:07
Да вероятность есть и не маленькая. Принимайте далее без перерыва на 7 дней
Платная консультация
Анастасия 2021-09-24 11:13
Спасибо, а это разве беременности не помешает если беременна. Просто если беременна, то хочу ребенка? У меня регулона осталось ещё 16 таблеток. Их только 7 дней пропить надо? Очень вам благодарна, что отвечаете мне. Очень переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-25 08:31
Следует действовать по инструкции. Перед началом новой упаковки сделайте тест
Платная консультация
Анастасия 2021-09-25 08:39
Спасибо, а ребенку не навредит?
Анастасия 2021-09-25 12:05
Ещё раз добрый день. Сейчас уже появились кровянистые выделения, прям как обычные месячные идут и зуд там. Не знаю что и делать.