Есть вопрос относительно ОК

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью первый раз ОК. Врач назначил "Лея", выпила последнюю активную таблетку и начинаются менструации. Скажите пожалуйста, следует ли пить оставшиеся 4 неактивных, или же сразу начинать пить следующую пачку. Следующая пачка-это Димиа, так сказал гинеколог. Спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 20:48
Здравствуйте!
Вам следует сразу начинать приём димиа без тех 4 не активных таблеток