Есть вопрос! Хотим получить дополнительные, возможно альтернатиное лечение

Спрашивает: пелов эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у внука диагноз Эзонофильный эзофагит: целиакия, непереносимость глютена, лактозы, аллергия к орехам, нужна консультация. Находится под наблюдением, соблюдает строгую диету- состояние улучшилосью
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-04 07:29
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у ребёнка на данный момент?