Иммуноглобулин аллергия

Спрашивает: Загидат
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: У нас с рождения ВУИ ЦМВ, Эпштейн Барра и герпес
Здравствуйте, с 25 августа ребёнок болеет, попали в инфекционную с ларингитом чере з неделю выписались, Оксамп который нам кололи не помог, кашель продолжался. Через две недели с высокой температурой снова уложили в детскую больницу с бронхопневмонией,12 дней мы получили антибиотик цефазолин, затем амикацин и в последние дни цефтриаксон. Вроде пневмония ушла по снимку. Из за понижения иммунитета мы прокапали там же иммуноглобулин человека нормальный три капельницы через день. Но как начали капать его у ребёнка сопли начались, кашель тоже продолжается уже месяц. Сопли ничем не могу вылечить вроде и уколы получили и капли. Может ли эта быть реакция на иммуноглобулин?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 17:24
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е и иммунограмму для выявления причины заболевания