Есть вероятность беременности?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был па на 10 день цикла в презервативе, но после эякуляции он немного сполз, не знаю могла ли сперма попасть через верх презерватива.
Овуляция была в предыдцщем цикле на 16 дц (подтверждена узи). Нужно ли пить эскапел? Есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-07 12:15
Добрый день.
Если полностью презерватив не сполз, то беременности быть не может.
Платная консультация
Ольга 2019-04-07 16:29
Доконца не слез, но часть сползла, решила подстраховаться и выпить эскапел. Если был выпит на 10 дц то будет ли кровотечение отмены? Если будет опасно ли оно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-09 22:59
Может быть по разному.
И быть и не быть.