Есть симптомы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, больше года мучает жжение во влагалище, микроскопия мазков - недавно лейкоциты пришли в норму, были завышены. Несколько раз проверялась на ИППП методом ПЦР, все отрицательно. В посеве ничего не находят. По Фемофлору обнаружена гарднерелла, не одно лечение не помогает, лечусь больше года. Может ли быть половая инфекция, которая дает такие симптомы, ну по ПЦР не определяется? Мужа ничего не беспокоит, но проверяться на ИППП не идет, говорит, что у него все хорошо. Может быть такое, что у меня симптомы и по анализам все чисто, а у него симптомов нет, а может, что-то и обнаружится? Что можете посоветовать? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-19 22:40
Здравствуйте!
Возможно речь идёт о - вульводинии.
Если при осмотре - норма и ИППП - исключенны, лечение - у гинеколога!