Есть повод для паники

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! У меня произошли некоторые изменения в ореолах, они поменяли цвет. Раньше были розоватые, а сейчас стали тусклые с коричневым ободком вокруг. Насторожило то, что в августе после окончания месячных прошло 2-3 дня и грудь опять набухла. Раньше такого не было. Грудь набухала только за 2-3 недели до месячных. Скажите, пожалуйста, в чём может быть причина? Стоит обращаться к врачу?
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-17 07:05
Здравствуйте.
Чтобы понять причину нужны очный осмотр и обследование м. ж.