Молочные железы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не знаю, к вам ли вопрос, но все же задам. Кормила ребенка 2года 3 месяца, в январе закончили с кормление. Молоко в конце января уже и не прибывало и грудь сдулась. А сейчас, спустя 2 месяца, нажав на сосок появилась капля чего- то желтого и чуть липкого и периодически если нажимать, по чуть-чуть выходит. И иногда грудь будто тянет, но это редко. Декабре 15 года делала узи молочных желез-сказали без паталогий. Что это такое? К кому бежать, я в панике
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-20 05:34
Здравствуйте! Повода для паника у вас не должно быть, так как ничего страшного у вас по сути не произошло. У вас легкий гормональный сбой. Вам необходимо проверить уровень гормона пролактина и пройти УЗИ молочных желез еще раз в любом диагностическом центре или на консультации у врача-гинеколога или врача-маммолога. После чего вам назначатт лечение.