Не болит грудь перед месячными

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Раньше перед месячными за 5-7 всегда была болезненная грудь, сейчас 28й день цикла, а она не болит. Перед месячными может не болеть грудь в норме?
Сначала испугалась, вдруг беременна, почему то сразу так подумала, хотя такого не должно быть, тк все ПА были защищённые с презервативом. Возможно раньше уже было такое, не помню. Пока месячных нет, но в норме сегодня-завтра должны начаться. Может конечно быть задержка, тк последние несколько месяцев часто принимала антибиотики.
Скажите, стоит ли волноваться и может ли это быть признаком беременности.? Презервативы не рвались.
заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-28 07:35
Здравствуйте! Нет это не признак беременности
Платная консультация
Катя 2020-10-28 08:03
Скажите, а беременность вообще возможна, если предохраняться презервативом в случае если он не рвался?
Катя 2020-10-28 13:58
И ещё скажите пожалуйста, может быть задержка если примерно 1,5-2 недели назад три дня была температура?
Катя 2020-10-28 15:39
И в конце сентября перед началом и во время прошлых месячных пила антибиотики аугментин