Есть потребность в оперативном решении?

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, биопсия шейки матки. Результат - картина хронического воспаления. Отек дистрофические изменения многослойного плоского эпителия скопление лейкоцитов нитроэпитеально и межклеточно.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2018 года

8 ответов

Добрый день. Для начала надо снять воспалительный процесс, а потом повторить биопсию.
Татьяна 2018-07-07 21:56
А сам результат биопсии видимо не очень хороший. Сопутствующее заболевание миома матки. Стоит вопрос удалить матку или пройти лучевую терапию.
Прикрепите результаты обсоедований которые у Вас есть.
Татьяна 2018-07-08 17:46
Мои результата биопсии
Татьяна 2018-07-08 17:49
Татьяна 2018-07-08 17:51
Узи малого таза
Добрый день. По результатам гистологии подозревают злокачественное новообразование. Если диагноз подтвердится нужно будет пройти комплексное лечение, которое включает в себя и оперативное вмешательство и возможно лучевую и химиотерапию.
Татьяна 2018-07-12 19:43
Здравствуйте! 14.07 иду прием к врачу. Что решит врач по моим анализам, обязательно напишу. Спасибо за участие в решении моей проблемы. Прорвемся!