Есть любовь

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здрздравствуйте! Такая ситуация, готовимся с девушкой к свадьбе, говорит любит сильно и хочет быть со мной! Но не давно она встретила парня с которы оч давно встречалась, и в ходе их общения она ему сказала, мол ты не попадайся когда я с этим буду идти! Этим -это она променя сказала! Получается она не любит, а нагло врет, раз так меня называет за спиной!
Категория: Психолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-10-03 19:00
Здравствуйте, Сергей.
Вы проинтерпретировали слова невесты и саму ситуацию субъективно и не в свою пользу. Хотя на самом деле ситуация могла быть весьма нейтральной. Например, девушка не захотела травмировать своего бывшего парня и снизила значение Вас, не назвав по имени. Или что-то другое, но не обязательно задевающее Вас.
В силу своего характера, либо особенностей данных отношений, у Вас не сформировалась уверенность относительно верности и благополучия вашего союза.
Не спешите с решением оформлять вашу семью официально. Поработайте над собой, чувством ревности, уверенности в себе и комфорта в отношениях с психологом. Очно или по видеосвязи. А уже потом делайте окончательный выбор.