Есть ли воспаление яичника?

Спрашивает: Зая_05
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я писала о своей проблеме, что была апоплексия и боюсь бросить противозачаточные, но в этом месяце я решилась, взяла результат УЗИ, чтоб посмотреть подробнее и вижу, что левый яичник подтянут к матке, хотя во время УЗИ говорили, что все в норме. Что это может быть? Воспаление, спайки? Во время операции мне удалили левую маточную трубу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 15:11
Здравствуйте. Похоже, что спайка
Платная консультация
Зая_05 2017-01-10 16:08
Тогда лучше я схожу к гинекологу и потом брошу пить таблетки. Во время узи мне вообще не сказали про хронический аднексит, думала что все норме. Скажите, а что хуже спайки или аднексит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 16:11
Нет тут понятия "хуже-лучше". Аднексит - воспаление, спайка - последствие по сути. И я не знаю, что Вам не сказали по УЗИ - там четко в заключении признаки хронического левостороннего аднексита - воспаления яичника.
Платная консультация
Зая_05 2017-01-10 16:32
Одна проблема за другой, все больше и больше расстраиваюсь, с одной трубой сложно забеременеть, а теперь еще сложнее будет. Спасибо вам большое что вы есть, за вашу помощь