Есть ли у ребенка подвывих ТБС?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделали рентген ТБС дочке 2,5 года и врачи даю совершенно разные заключения по снимку. Какое ваше мнение? Спасибо. У дочки шаткая походка, лечили по неврологии. Поздно села, встала и пошла.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-18 15:14
Вариант нормального развития суставов
Аня 2018-09-18 15:27
Нам ставят двухсторонний подвывих и предлагают операцию по вправлению
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-19 21:08
Вы попросили оценить снимок - я оценил. Остальное комментировать не буду