Дисплазия тбс у дочки

Спрашивает: Светлана1986
Пол: Женский
Возраст: 5.5 мес
Здравствуйте, доктор. Дочке 5.5 мес, рождена путем кесарева сечения. В 5.5 сделали узи и рентген тбс контрольный, по результату рекомендована шина фрейка, т. к. угол имеет критическое значение, как я поняла, верхняя граница нормы. Так как столкнулась с бесконтрольным назначением скажем так лишних пунктов при лечении первого ребенка, теперь стараюсь консультироваться у нескольких врачей, чтобы точно понять, что действительно необходимо ребенку.

Поэтому прошу Вас проконсультировать по приложенным заключениям (понимаю, что заочно).

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-06 16:24
Все логично