Есть ли цистит? Утолщение паренхимы правой почки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в ноябре 2020 перенесла цистит и восходящий пиелонефрит, в январе 2021 нашли камень правой почки, наблюдаюсь у уролога, раз в 6 месяцев прохожу обследование, сейчас попасть к врачу нету возможности в связи с пандемией(отменили приём врачей) сдала биохимию, все показатели в норме, так же прошла узи, по узи утолщена паренхима правой почки? Что это значит? По узи мочевого пузыря есть ли цистит? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-02-03 08:17
Здраствуйте. По узи изменений нет. Утолщение паренхимы ничего не значит.