Есть ли токсоплазмоз при результате G сомнительном?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать анализ на токсоплазмоз. Проверяюсь после замершей беременности. Сдала анализы и смущает анализ на токсоплазмоз. Форма lgg 1.9(сомнительно), а осенью результат был lgg 2.9. , M- отрицат. Фото прилогаю
Теги: результаты анализа на токсоплазмоз расшифровка, токсоплазмоз g норма
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-23 22:01
Елена! При таких ответах рекомендуется сдать это обследование через 14 дней и кровь на метод ПЦР к токсоплазма. С ответами проходите осмотр у инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-03-24 05:16
Спасибо Вам большое!