Токсоплазмоз, расшифровать анализ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, значения анализа на токсоплазмоз. Результаты прикреплены.
С уважением и большой благодарностью, Юля
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-28 22:11
Юлия! При таком результате, как у вас, необходимо через 14 дней сдать повторно обследование на токсоплазмоз на 3 класса антител -М, G и Авидность G. С ответами подходите к врачу инфекционисту на консультацию. Всего доброго.