Расшифровка анализов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Помогите расшифровать анализ: Епітелій-Атипові клітини-не виявлені. Плоский-в значній кількості.. Циліндричний-в незначній кількості. Лейкоцити нейтрофільні 10-15/3-5. Поліморфно-ядерні-не виявлено. Еозинофільні-не виявлено. Макрофаги-не виявлено. Флора: Диплококки грам позитивні-не виявлено. Диплококки грам негативні внутриклітинні, позаклітинні-не вивленно. Кокки грам позитивні в незначній кількості. Кокки грам негативні в значній кількості. Палички грам позитивні не виявлено. Палички грам негативні в незначній кількості. Інфекції: leptotrix, candida, trichomonas, entamoeba histolytica, gardnnerella, actinomyces. Chlamidia, papiloma, herpes не виявлено. Ознаки хронічного запалення слиз (багатоядерні клітини, плазматичні клітини, слиз та нитки фібрину) Подскажите, пожалуйсте все ли хорошо с моим состоянием, чувствую зуд, особенно после полового акта, партнер сдал анализы, у него все хорошо. Что это может быть? Может нужно сдать дополнительные анализы? Если да, то какие? Спасибо большое за ответ!!!
Теги: позаклітинні диплококки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-30 22:55
Здравствуйте! У Вас в заключении написано - хроническое воспаление. Безусловно, причина была. Но сейчас инфекций по данным анализа нет. Я советую Вам провести курс лечения свечами Гексикон. Возможно, этого будет достаточно. И в анализе нет данных об уреаплазме, микоплазме. Возможно, стоит сделать еще и этот анализ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2013-12-08 18:32
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на токсоплазмоз: IgG=<0.13 IgM=0.51. Эти показатели попадают в разряд "отрицательного результата". Что это означает? Я готовлюсь к беременности. Хотелось бы понять есть ли у меня в организме антители к токсоплазмам или нет?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-08 21:28
Здравствуйте! В Вашем вопросе уже есть ответ на него - Ваши показатели попадают в разряд "отрицательного результата", то есть антител к токсоплазме у Вас в организме нет. Здоровья Вам!