Помогите расшифровать анализ на токсоплазмоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Беременность шестнадцать недель, результат иммуноферментного анализа крови на токсоплазмоз показал следующие результаты: IgM 0,23, IgG 0,01. Помогите расшифровать, что это значит, и есть ли повод волноваться? Значит ли это, что ребенку угрожает опасность быть инфицированным?
Заранее благодарю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-15 11:58
Мария! По этим данным невозможно дать комментарий, т. к. не указаны референсные значения тест системы. Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы.