Токсоплазмоз при планировании беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Планируем беременность, сдала анализ на токсоплазмоз. Фото результатов прилагаю. Помогите расшифровать и понять необходимо лечение и вообще что дальше с этим делать.?
Теги: результаты анализа на токсоплазмоз расшифровка норма
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-15 21:58
Елена! По данным этих обследований вы уже переболели этим заболеванием. У вас есть защитные антитела от этой инфекции. Беременность может наступать.