Анализ на токсоплазмоз при планировании

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов на токсоплазмоз.
При планировании беременности сдала анализ на токсоплазмоз. Результат ig m отрицательно, ig g 6.2 (референсные значения <30 отр, 30 пол.)
Означает ли это, что я давно переболела токсоплазмозом или надо опасаться этой инфекции всю беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 10:50
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Алена 2018-06-08 11:42
Фото результатов анализа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 11:44
Благодарю. Иммунитета у Вас согласно норм данной лаборатории нет. Потмому стоит беречься
Платная консультация
Алена 2018-06-08 11:58
Спасибо за быстрый ответ.