Анализ на токсоплазмоз перед планированием беременности

Спрашивает: солнце
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я планирую беременность в мае. Расшифруйте мне анализ на токсоплазмоз, результаты таковы: Токсоплазма (gondii) IgM (ИХА) АТ не обнаружены; IgG АТ обнаружены 25.6. Есть ли какой нибудь риск при планировании беременности?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 мая 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-13 17:04
Здравствуйте Солнце! Все можете планировать. Для полного спокойствия сдайте ПЦР токсоплазмоз.
Платная консультация
Солнце 2015-05-15 11:32
Спасибо Вам огромное, что так быстро ответили)