Есть ли шанс иметь своих детей?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с мужем планируем ребёнка 7 лет. У меня всё хорошо, а мужу поставили диагноз азооспермия, назначили анализы на генетики, мы всё сдали. На консультации врач нам написал заключение»эко с донорской спермой». хотелось бы узнать ваше мнение насчёт анализов! У нас на самом деле нет шансов иметь своего ребёнка?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 февраля 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-02 22:49
Здравствуйте,
Шанс может быть только если при биопсии тестикул смогут найти клетки.
Ищите клинику, где делают биопсию.
Платная консультация
Виктория 2019-02-03 06:39
Мы хотели делать биопсию, но наш врач генетик +2 андролога из разных клиник и городов говорят, что не теряйте времени зря, что там ничего не найдут 100% и что своих детей у нас не будет. Я честно не понимаю, почему нам дали такое заключение?! Как объяснил нам врач генетик, что муж уже родился с такой поталогией и что своих детей у него не будет ни когда.
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-03 09:04
Если у Вас есть вопросы, то формулируйте их.