Спермограмма и шансы иметь детей

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Периодически выскакивают лейкоциты, лечим антибиотиками. Но потом выскакивают снова
Добрый день! Вот такая спермограмма. Возможно ли с такими показателями оплодотворить? Шансы? Если нет, то Если начать лечение, то через какое ближайшее время будут результаты и возможно оплодотворение? Год? Пять? Десять? Понимаю, что нельзя опускать руки, но годы идут, а показатели практически не меняются. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-04-12 07:26
Здравствуйте
Это фертильная спермограмма.