Есть ли проблемы в иммунитете

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеоартроз голеностопного сустава
Здравствуйте, сдала иммунограмму но в нашем городе нет иммунолога! Не могли бы Вы описать проблему по иммунограмме? Сдавала анализ крови все в норме, анализы на гормоны в норме, узи щитовидки в норме. Спасибо большое если подскажите есть ли проблемы с иммунограмой.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-15 10:35
Незначительное повышение иммунорегуляторного индекса свидетельствует об аллергии. Какие симптомы у Вас на данный момент?