Есть ли повод для паники

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, делала узи для подтверждения беременности, показало 7-8 недель, сердцебиение есть. Присутствовала тошнота, болела грудь, спустя дня 3 грудь как опустилась, тошнота прошла.
Не могу, навела себе панику. Это норма или что -то может быть плохое?
Планово ко врачу пойду после 10 числа, а платное узи делала 5 дней назад и после как раз все пошло. Не решилась так часто идти ещё раз.
При этом простыла немного, не критично, температура не больше 37.7, слегка побаливает горло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-07 22:50
Здравствуйте. Возможный вариант нормы. Не паникуйте
Платная консультация
Яна 2022-01-08 08:27
Сейчас температура резко стала 36,9, это тоже норма?
Все 8 недель была 37-37,3.
В интернете пишут только плохое по этим симптомам.
Снижение т-ры=ЗБ
Яна 2022-01-08 15:09
Я себя уже всю извела, была какая то тяжесть в теле и та меньше стала. В интернете все самое плохое нашла о себе.
Спасибо за ответы, что все хорошо. Полегчало.