Замершая беременность или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня беременность 8 недель 4 дня. Последние месячные 19 мая.
На 6 неделе была угроза по узи, сердцебиение у плода было 114 ударов. На 5-6 неделе у меня начала сильно увеличиваться грудь, стала болезненной, соски твердые и темные. Токсикоз был слабый, раза 2 в день. До рвоты не доходило.
4 дня назад у меня "сдулась" грудь. Стала мягкой, как до беременности, и нечувствительной. Соски мягкие и светлые. Тошнота была легкая вчера вечером и сегодня утром. Температура тела подмышкой 37,3. Иногда кружиться голова.
Переживаю, велика ли вероятность ЗБ.
К врачу идти 23.07.
Роды были 4,5 года назад. ПКС. Сейчас рубец на матке по узи и ВРВМ. Не знаю, поможет ли эта информация.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-18 22:47
Это может быть косвенным признаком. Для исключения этого сделайте УЗИ.