Есть ли патология

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться. Возможно по фото понять, есть ли патология или нет. 1) Шов мошонки расположен не по середине, а как бы смещён, мошонка получается перекручена?
2) мошонка сморщена - это нормально?
3) правое яичко опущено ниже, как мне кажется. Иногда, яички западают во внутрь или перекатываются в одно.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, это вариант нормы.
Боли или дискомфорт присутствует?
Артем 2021-12-22 17:45
Сейчас нет. Некоторое время назад , почувствовал резкую боль прямо на улице, аж в глазах потемнело. Была боль при ощупывании. Сейчас не беспокоит.
Если была боль, рекомендую сделать ваммузи органов мошонки
Артем 2021-12-23 14:34
Благодарю за ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.