Острая боль

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня периодически возникают резкие боли в левом яичке без причины. Промежутки между приступами могут быть от 3 до 6 месяцев и более. Любое прикосновение к яичку при этом доставляет острую боль. При перемещении яичка по мошонке пальцами боль так же резко уходит. Эти приступы я помню еще в детстве. Был у уролога в 2013 году при прохождении мед. Комисии, патологий не обнаружено(я ему и не соообщал о приступах боли). Что это может быть и какие анализы нужно делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-27 23:40
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.