Яичка передвигается в мошонке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит то что время от времени особенно в жаркую погоду левое яичко меняет свое положение при котором придаток и семенной канатик оказываются впереди яичка и если трогаешь чувствуешь какой то пучок впереди яичка я читал про перекрут но смущает тот факт что болезненных ощущений при этом нет. Почему так происходит и является ли это патологией?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
Если боли нет, то это не является патологией. Не переживайте. Перемещение яичка в мошонке - это нормально.